Panneau reliquaire en paperolles, avec une... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Panneau reliquaire en paperolles, avec une poupée en cire dans une niche, Cadre en bois doré. XIXe siècle (accidents et manques) H : 31 cm, L : 42 cm, P : 5 cm