Albert LEBOURG (1849-1928) Canal en Hollande,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 264EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Canal en Hollande, 1896 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 39 x 55 cm