*Arthur SEGAL (1875-1944) Vase de fleurs,... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 400EUR
*Arthur SEGAL (1875-1944) Vase de fleurs, 1908 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. (Petit manque). 54 x 40 cm