*Albert ANDRé (1869-1954) Le Verger, 1902 Huile... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
*Albert ANDRé (1869-1954) Le Verger, 1902 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 200 x 100 cm Provenance : Galerie Durand-Ruel, Paris (fragment d’étiquette au dos).