Jean DEGOTTEX (1918-1988) Composition, 1958 Huile... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 656EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988) Composition, 1958 Huile sur carton monté sur châssis. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Restaurations). 55 x 46 cm