Jean-Baptiste HILAIRE (Audun-Le-Tiche 1753... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 9 480EUR
Jean-Baptiste HILAIRE (Audun-Le-Tiche 1753 - Paris 1822) Vue de la mosquée de Soliman à Istanbul, prise de Galata Aquarelle gouachée, plume et encre noire 16,5 x 22,5 cm Signé dans le bas à la gouache Insolé