Eugène CICÉRI (1813-1890) Remblais sur les... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Remblais sur les Grands Boulevards, 1829 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 12.8 x 7.6 cm