Franz von BAYROS (1866-1924) Scènes sadomasochistes,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 152EUR
Franz von BAYROS (1866-1924) Scènes sadomasochistes, dominations, nus 5 dessins à la mine de plomb sur papier calque. Non signés. Formats divers. Provenance : Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).