ÉCOLE ITALIENNE vers 1900 Paysage de lac... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
ÉCOLE ITALIENNE vers 1900 Paysage de lac en montagne Pastel. Trace de signature et daté « 1906 » en bas à droite. (Griffures et accidents). 37 x 51 cm