ÉCOLE du début du XXe siècle Concert dans... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE du début du XXe siècle Concert dans un intérieur Encre noire. Signée et datée en bas à droite. (Insolé, petits accidents). 19 x 40 cm