Blanche ODIN (1865-1957) Vieux Montmartre,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 704EUR
Blanche ODIN (1865-1957) Vieux Montmartre, rue des Saules - rue de l’Abreuvoir 2 aquarelles. Signées et situées. (Rousseurs à l’une). 19 x 13.5 cm chacune