Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Sous-bois Aquarelle. Signée... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 152EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Sous-bois Aquarelle. Signée en bas à gauche. Située au dos sur une étiquette : « Parc des (illisible) ». 76 x 54 cm