Eugène BOUDIN (1824-1898) Ville brumeuse Pastel. Signé... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 10 496EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) Ville brumeuse Pastel. Signé en bas à droite. (Rousseurs). 17.5 x 26.5 cm Provenance : Galerie Paul Prouté, Paris. Acquis auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire.