Eugène BOUDIN (1824-1898) Le Repos sous les... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 632EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) Le Repos sous les arbres Pastel gras. Non signé. (Rousseurs). 30.5 x 47 cm Provenances : - Collection du peintre Paul-Elie Gernez. - Vente Me étienne Libert, 14 décembre 1976, n°75.