Maximilien LUCE (1858-1941) Vanité Lavis... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 024EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Vanité
Lavis d’encre et rehauts de gouache blanche.
Signé en bas à gauche.
32.5 x 25 cm

Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.