Pierre BONNARD (1867-1947) Étude de femme... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 512EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
Étude de femme assise
Fusain au dos d’une lithographie.
Non signé.
(Papier très accidenté, restaurations et doublé sur Japon).
30.5 x 23.5 cm