Pierre BONNARD (1867-1947) Étude de femme... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 512EUR
Pierre BONNARD (1867-1947) Étude de femme assise Fusain au dos d’une lithographie. Non signé. (Papier très accidenté, restaurations et doublé sur Japon). 30.5 x 23.5 cm