Jacques WEISMANN (1878-?) Modèle à sa toilette... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 576EUR
Jacques WEISMANN (1878-?) Modèle à sa toilette dans l’atelier, 1914 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 46 x 32 cm