François Clément Sommier, dit SOMM (1844-1907) Élégante... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
François Clément Sommier, dit SOMM (1844-1907) Élégante dans la foule devant le Moulin Rouge Aquarelle, plume et encre brune. Signée en bas à droite. (Petite tache en bas à gauche). 20 x 14.5 cm