François Clément Sommier, dit SOMM (1844-1907)... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
François Clément Sommier, dit SOMM (1844-1907)
Élégante dans la foule devant le Moulin Rouge
Aquarelle, plume et encre brune.
Signée en bas à droite.
(Petite tache en bas à gauche).
20 x 14.5 cm