Ludovic-Rodolphe Pissarro, dit RODO-PISSARRO... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 896EUR
Ludovic-Rodolphe Pissarro, dit RODO-PISSARRO (1878-1952)
Scène de café, vers 1898-1900
Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
14.5 x 18 cm

Provenance :
Galerie Antoine Laurentin, Paris (étiquette au dos).