Tony SARG (1882-1942) Chez le dentiste, 1911... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 896EUR
Tony SARG (1882-1942)
Chez le dentiste, 1911
Encre et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
Légendée au dos.
48.5 x 36.5 cm