Tony SARG (1882-1942) Le Cocher, 1911 Encre... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
Tony SARG (1882-1942)
Le Cocher, 1911
Encre et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
48 x 36 cm