Vaclav HRADECKY (1867-1940) Victoire, 1902... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 832EUR
Vaclav HRADECKY (1867-1940)
Victoire, 1902
Fusain.
Monogrammé et daté en bas à droite.
42 x 32.5 cm

Provenance :
Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).