Vaclav HRADECKY (1867-1940) Enfants jouant,... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 768EUR
Vaclav HRADECKY (1867-1940)
Enfants jouant, 1902
Fusain.
Monogrammé et daté en bas à droite.
31 x 39.5 cm

Provenance :
Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).