Félix VALLOTTON (1865-1925) La Cueilleuse... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 864EUR
Félix VALLOTTON (1865-1925)
La Cueilleuse de poires
Encre et rehauts de gouache blanche.
Monogrammé en bas à gauche.
(Collé en plein).
33 x 25 cm