Tony MINARTZ (1873-1944) À la plage - Feu... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 448EUR
Tony MINARTZ (1873-1944) À la plage - Feu d’artifice - Bord de mer, Le soir 3 aquarelles. Non signées. 32.5 x 43 cm chacune Provenances : - Vente de l’atelier Tony Minartz, Maître Claude Robert, Drouot, 21 novembre 1983 (timbre au dos du montage). - Collection de l’artiste Jürg Kreienbühl (1932-2007).