Frank Myers BOGGS (1855-1926) Paris, péniches... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Frank Myers BOGGS (1855-1926)
Paris, péniches sur la Seine
Aquarelle et fusain.
Signé et situé en bas à gauche.
31.5 x 44.5 cm