Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Cannes,... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) Cannes, Notre-Dame-de-Vie Huile sur papier monté sur toile. Signée en bas à gauche. 22 x 21 cm