Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960) La Chapelle... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 704EUR
Adolphe Marie BEAUFRÈRE (1876-1960)
La Chapelle du Canet, 1932
Huile sur papier monté sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
21 x 23 cm