André MARE (1885-1932) Rue en ville Encre... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 896EUR
André MARE (1885-1932)
Rue en ville
Encre et aquarelle.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
18 x 12 cm