André DERAIN (1880-1954) Soldat Aquarelle.... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 664EUR
André DERAIN (1880-1954)
Soldat
Aquarelle.
Porte le timbre de l’atelier en bas à droite (Lugt 668a).
19 x 15 cm

Provenance :
Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos du montage).