Roger de LA FRESNAYE (1885-1925) Nu assis,... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger de LA FRESNAYE (1885-1925)
Nu assis, 1909
Crayon noir.
Porte le cachet de la signature en bas à droite.
Daté en bas à gauche.
26 x 20 cm

Provenance :
Collection Paul Lombard.