Roger de LA FRESNAYE (1885-1925) Nu assis,... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger de LA FRESNAYE (1885-1925) Nu assis, 1909 Crayon noir. Porte le cachet de la signature en bas à droite. Daté en bas à gauche. 26 x 20 cm Provenance : Collection Paul Lombard.