Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1958 Encre. Signée... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 538EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1958 Encre. Signée et datée vers le bas à gauche. 17 x 13 cm