Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1961 Encre. Signée... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1961 Encre. Signée et datée en haut à droite. 10 x 8 cm