Pedro PRUNA (1904-1977) Portrait de femme,... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Pedro PRUNA (1904-1977)
Portrait de femme, 1921
Mine de plomb.
Signée et datée en bas à droite.
20.5 x 18 cm

Provenance :
Collection André Level. Par descendance.