Yves CORBASSIÈRE (né en 1925) Paquebot (projet... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 088EUR
Yves CORBASSIÈRE (né en 1925)
Paquebot (projet d’affiche)
Gouache.
Signée en bas à gauche.
94 x 57 cm