Christian BÉRARD (1902-1949) Femme en buste... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 664EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Femme en buste (projet présumé pour « Schiaparelli »), vers 1934
Encre et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
(Rousseurs et trace de papier).
34.5 x 22.5 cm