Christian BÉRARD (1902-1949) Les Maisons... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 984EUR
Christian BÉRARD (1902-1949) Les Maisons - Ces dames Encre, lavis d’encre, aquarelle et pastel. Porte le timbre de la signature en bas à gauche. 31.5 x 25.5 cm Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos).