Christian BÉRARD (1902-1949) Les Maisons... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 984EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Les Maisons - Ces dames
Encre, lavis d’encre, aquarelle et pastel.
Porte le timbre de la signature en bas à gauche.
31.5 x 25.5 cm

Provenance :
Galerie Lucie Weill, Paris (étiquette au dos).