Christian DIOR (1905-1957) Maquette de théâtre... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 664EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Maquette de théâtre
2 dessins, encre et gouache.
Non signés.
24 x 32.5 cm chacune