Christian DIOR (1905-1957) Maquette de théâtre 2... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 664EUR
Christian DIOR (1905-1957) Maquette de théâtre 2 dessins, encre et gouache. Non signés. 24 x 32.5 cm chacune