Christian DIOR (1905-1957) Robes de voyages... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 920EUR
Christian DIOR (1905-1957) Robes de voyages (projets de costumes) 2 aquarelles. L’une annotée. (Déchirures). Environ 37 x 25 cm chacune