Christian DIOR (1905-1957) Femme en robe... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 560EUR
Christian DIOR (1905-1957) Femme en robe jaune (projet de costume) Encre et aquarelle. Non signée. 32 x 24.5 cm