Christian DIOR (1905-1957) Femme dans un... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 3 072EUR
Christian DIOR (1905-1957) Femme dans un intérieur Encre et aquarelle. Non signée. 24 x 21.5 cm