CHINE - XIXe siècle Potiche en porcelaine... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 576EUR
CHINE - XIXe siècle
Potiche en porcelaine émaillée polychrome à décor d’enfants jouant dans un jardin. (Fond percé, col coupé).
H. : 28 cm ; montée en lampe.