JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868) Pot... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)
Pot cylindrique en grès émaillé brun noir.
H. : 11 cm