JAPON - XIXe siècle Deux chaïre, l’un légèrement... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
JAPON - XIXe siècle Deux chaïre, l’un légèrement ovoïde en grès émaillé brun et noir, l’autre cylindrique en grès brun émaillé poudre de thé. H. : 9 et 9,2 cm ; bouchons en ivoire.