JAPON, Imari - XIXe siècle Deux gobelets... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 102EUR
JAPON, Imari - XIXe siècle
Deux gobelets en porcelaine à décor émaillé bleu sous couverte, or et rouge de fer de bouquets de fleurs.
H. : 8 cm