JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Chawan... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 576EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Chawan en grès émaillé noir à décor en réserve de bambou. Signature apocryphe de Kenzan. Diam. : 11,5 cm