JAPON - XXe siècle Bol en grès rose émaillé... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle
Bol en grès rose émaillé saumon et crème. (Fêlures).
Diam. : 13 cm